Консультации:

Как правильно расположить кровать?

Моя дата рождения 28.07.1976, мужа — 07.02.1978. Наша кровать раньше стояла у южной стены (головой к югу), напротив была входная дверь. Сейчас переставили на противоположную стену — северную сторону, но неудобство в том, что в конце этой стены вход в спальню. На западе комнаты — балкон. С восхода — шкаф (стена глухая)
Подскажите, как правильно расположить кровать?

2009-11-07

Наталья, 33, Чернигов, Украина

Здравствуйте, Наталья.

Вы могли и не переставлять кровать, а оставить ее изголовьем на юг. Юг благоприятен для Вас и для мужа. Можно было сдвинуть кровать, чтобы не спать ногами в дверь. Или можно плотно закрывать дверь на ночь.
Направление севера тоже благоприятно для Вас и для мужа. Но на севере в 2009 г. неблагоприятная энергетика.
Вы вообще какую цель преследовали перестановкой кровати? Или просто так решили переставить? В жизни произошли какие-то изменения после перестановки?

С уважением, Титова Ольга.

2009-11-07

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com