Консультации:

Фэн-шуй для левши

Здравствуйте!

Мой папа недавно получил новую должность, а вместе с ней и персональный кабинет. Мы решили обставить его с учетом правил фэн-шуй, но столкнулись с проблемой: мой папа — левша, и например, нужное по фэн-шуй расположение письменного стола и предметов на нем ему неудобно для работы. Как можно сочетать фэн-шуй и левшество?

2008-02-13

Ольга, 32, Москва, россия

Здравствуйте, Ольга.

Одна из важнейших задача фэн-шуй состоит в создании гармоничного пространства, в котором человек будет чувствовать себя комфортно и уверенно. И хотя фэн-шуй это наука, со своими правилами и формулами, применять ее нужно как искусство.
Если «нужное» расположение стола вызывает дискомфорт и приносит неудобства в работе, значит это не правильный фэн-шуй. Левша человек или правша, абсолютно не имеет значения. Невозможно сидеть в неудобном положении и хорошо работать.
у Вашего папы есть не одно, а четыре хороших направления. Если направление, выбранное Вами для рабочего стола, вызывает дискомфорт, используйте другие благоприятные направления.
К тому же, фэн-шуй дает много рекомендаций по обустройству рабочего места. Постарайтесь их максимально применить. Подойдите к процессу творчески. Уверена, что у Вас все получится. А папа будет наслаждаться хорошим кабинетом.

С уважением, Титова Ольга.

2008-02-13

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com