Скажите, пожалуйста, как разрядить обстановку на работе, если в офисе обстановка такова:
я сижу лицом к другому сотруднику, а сзади нее стенка, так что стенку вижу и я; мне в спину смотрят 2 сотрудника; с правого бока сзади на меня смотрят еще 3 человека.
Слева от меня стенка, справа — общий проход и дверь офиса, где внутри еще одна дверь, так что если их открыть обе — все идет на меня.
На меня выходит и еше одна дверь — вход в офис. Просматривается коридор и соседняя дверь офиса начальника.
В общем, мое рабочее место полностью просматривается, и вся энергия — положительная и отрицательная — проходит мимо меня. Я в самом эпицентре событий.
Подскажите, как работать в таких условиях, если переставлять ничего нельзя? Как стабилизировать гармонию на рабочем месте, чтобы и дела пошли на лад? Тем более, что работаю я тут совсем недавно. Хотела купить колокольчик, но нужного не нашла. Цветы тоже в такой обстановке не помогли.
Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
2007-03-14
Инна, 23, Москва, россия
Здравствуйте, Инна.
Возможно, на таком месте сложно сосредоточиться и долго заниматься одним делом. В таком случае Вам нужна какая-то «защита» — хорошее кресло с высокой спинкой, например. Хорошо, что слева от Вас стенка (ведь, её могло и не быть :)) — повесьте на неё какую-нибудь красивую картинку, символ, которая на Ваш взгляд защищала бы Вас от негативной энергии и притягивала бы хорошую. А на левой стороне стола поставьте лотки с бумагами так, чтобы они тоже Вас хоть немного защищали.
С уважением, Кумачева Анна.
2007-03-20
Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй
Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.
Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.
Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь
От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.