Консультации:

Не много ли я говорю?

Здравствуйте, Анна!
Я сделала себе карту желаний в конце прошлого лета, она работает, это странно и прекрасно, но… Я тут прочитала, что нельзя о ней много говорить, мол, порвутся серебряные нити. 🙂
А как же быть? Если охота помочь людям, есть способ, она работает!
Не много ли я говорю?
И у меня она не по квадрату Багуа, ничего?
Спасибо, Даша.

2008-10-06

даша, 30, Украина, Запорожье

Здравствуйте, даша.

О своих желаниях, намерениях лучше рассказывать близким людям, которые поддержат Вас. Поэтому если вы хотите поделиться этим способом осуществления желаний, постарайтесь, просто дать достаточно абстрагированную информацию о том, как это делать, не рассказывая о своих персональных, особенно пока еще несбывшихся желаниях.

С уважением, Кумачева Анна.

2008-11-07

Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй

Первая ученица в России всемирно известного китайского Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю, вице-президент Фэн Шуй Центра, основатель первого сайта (1999 г.) и первой рассылки о Фэн Шуй в русскоязычном интернете. Получила образование в Center of Excellence for Feng Shui Research, Feng Shui Research Center, Международной Академии иноформационных наук и других местах.

Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.

Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.

Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь

От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.