Консультации:

Неблагоприятные зоны в доме

Будьте добры, растолкуйте, как вести себя по отношению к неблагоприятным зонам в доме. Например, если в этом году неблагоприятной считается северная часть дома, плюс у нас, хозяев дома, есть неблагоприятные зоны, то нужно ли их убирать (пыль вытирать) почаще или, наоборот, пореже? Стоит ли облагораживать их цветами? Спасибо.

2009-07-29

Татьяна, 27, Донецк

Здравствуйте, Татьяна.

Чистота должна быть всегда и во всех зонах. Если в неблагоприятной зоне будет еще и грязно, она становится хуже.
Про энергии в различных зонах Вы можете прочесть на 1-й страничке моего личного сайта. Там есть информация о том, какая энергетика в какой зоне в 2009 работает и что с этим делать.
Ссылка на сайт есть в «Клео». Кликните на мою фотографию, вверху резюме есть адрес сайта.

С уважением, Титова Ольга.

2009-07-29

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com