Консультации:

Накладываем Багуа правильно

Доброе время суток! В Фен-шуй я человек новый, но мне безумно интересно и хотела бы освоить основные понятия и правила. Начала с того, что рассчитала число Гуа для себя и гражданского мужа. Только на разных сайтах оно отличается! )) Мой д.р. 24.03.1984 г. Ленинград, муж родился 27.03.1985 также в Ленинграде. По данным нескольких сайтов мое число =8, мужа = 6! Благоприятные стороны и неблагоприятные у нас совпадают полностью. Как правильно сопоставить стороны света по компасу и восьмиугольник Ба-Гуа?? Если сказано, что там где вход, так зона карьеры и север, но это не так?? Подскажите пожалуйста. А также правильно ли мы рассчитали индивидуальные числа и как правильно ими воспользоваться во благо для нас? С уважением, заранее спасибо.

2009-05-14

Евгения, 25, Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, Евгения.

Ваше Гуа 8. Гуа мужа 6. Число Гуа применяют для определения индивидуальных благоприятных направлений, а также в различных формулах фэн-шуй. Все расчеты используются для того, чтобы правильно обустроить свое жилое пространство. Именно таким образом (при расчетах направлений и формул) число Гуа используются во благо человека.
Багуа которое рисуется в книгах — это пример. Багуа накладывается на план квартиры в соответствии со сторонами света. Не важно где у Вас вход. В жизни не все квартиры имеют вход с севера.
Вы можете прочесть еще информацию о наложении Багуа, если зайдете в рубрику «Накладываем Багуа».

С уважением, Титова Ольга.

2009-05-14

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com