Консультации:

Благоприятные направления для сна

Здравствуйте!
Меня очень интересует вопрос по поводу разположения кровати, что делать
если у меня с мужем разные направления, у меня 22.12.1978. кунь юго-запад,
у мужа 6.04.1978 сюнь юго-восток.
У нас однокомнатная квартира, места мало и быстрее всего мне скоро
придется спать на стороне мужа на восток, что для меня плохо. Подскажите
пожалуйста что делать, как можно исправить положение. И еще вопрос по
поводу расположения кровати дочки, дата рождения 16.03.2001. Сейчас она
спит изголовьем на запад,(и мы с мужем тоже), но скоро мы плонируем купить
мебель и переставить диваны-кровати.Нормально ли будет, если диван-кровать
дочки будет изголовьем на север, если нет, то как можно все исправить или
поправить, может с помошью талисманов или еще каких либо действий.
Спасибо. Жду ответа.
Оля

2006-10-18

Ольга, 27, Дмитровский район

Здравствуйте, Ольга.

У Вашей дочери число Гуа — 7, благоприятные направления — запад, юго-запад, северо-запад и северо-восток.
На мой взгляд, проще купить диван, на котором можно будет спать не на север головой, а на запад.
Талисманы здесь не причем — просто мы сонастраиваемся с нашими благоприятными направлениями, которые нас поддерживают.
Такая же ситуация и у Вас, если изголовье будет на восток.
К счастью, что благоприятные направления — не единственный аспект, который нужно учитывать. Есть еще Летящие звезды, есть Ваши Четыре Столпа судьбы, которые делают ситуацию более индивидуальной, но и добавляют вариативности.

С уважением, Кумачева Анна.

2006-10-30

Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй

Первая ученица в России всемирно известного китайского Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю, вице-президент Фэн Шуй Центра, основатель первого сайта (1999 г.) и первой рассылки о Фэн Шуй в русскоязычном интернете. Получила образование в Center of Excellence for Feng Shui Research, Feng Shui Research Center, Международной Академии иноформационных наук и других местах.

Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.

Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.

Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь

От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.