Консультации:

Где в доме хранить деньги?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком месте квартиры хранить деньги, что бы они прибавлялись. И в чем? Или достаточно активизировать зону богатства!?

2008-09-10

Инна, 29, Минск, Белорусия

Здравствуйте, Инна.

В 2009 году денежный сектор — юго-восток. Можете хранить деньги там. А так же можете активизировать этот сектор.
Будут ли прибавляться деньги? Зависит от того, какой у вас общий фэн-шуй в квартире, а так же в каком столпе удачи вы находитесь, и будет ли благоприятен для вас в денежном плане 2009 год. Но в любом случае, юго-восток — денежный сектор 2009 года и им можно пользоваться.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-11-26

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com