Консультации:

Когда я встречу свою половинку?

Здравствуйте! Я родилась 29.04.1987 года. Меня интересует вопрос, когда я встречу свою вторую половинку? Спасибо!

2013-04-12

Лилия, 25, Владимер-Волынск, Украина

Здравствуйте, Лилия.

Еще не факт, что вы вообще ее встретите. То есть половинки встречаются редко, крайне редко. А вот мужа, партнера в жизни искать проще. Тем более, вам, тем более, сейчас, когда к этому есть тенденция.

С уважением, Чернева Наталья.

2013-04-12

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com