Консультации:

Возвращаться ли к старым отношениям?

Подскажите, пожалуйста, когда я встречу уже свою любовь на всю жизнь или вернусь к старым отношениям, вопрос в моем возрасте уже мучает меня.16.07.84. Заранее спасибо.

2011-12-05

Наталия, 27, Рыбинск

Здравствуйте, Наталия.

Возвращаться к старым отношениям не нужно лишь от того, что вы спешите устроить свою личную жизнь.
В 2013 году у вас все само может сложиться и не торопитесь, все у вас будет: и любовь, и брак.

С уважением, Чернева Наталья.

2011-12-06

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com