Консультации:

Юго-запад в 2010 г.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как лучше активизировать в этом году юго-западный сектор (он у меня находится на кухне), хочется улучшить личную жизнь. дата рождения 19.07.1977. Спасибо большое!!!

2010-02-10

Наталья, 32, Москва

Здравствуйте, Наталья.

В 2010 г. юго-западный сектор должен быть спокойным, т.к. на юго-западе будет находиться неблагоприятная «звезда» «зловредная 5».
Однако, это не означает, что у всех поголовно личная жизнь под угрозой. Не факт, что и в Вашей квартире именно юго-запад несет энергию романтики. Все индивидуально.
Не пользуйтесь теорией «8 жизненных устремлений»!
Используйте классический фэн-шуй: благоприятные лично для Вас направления и сектора, «летящие звезды».
Если не владеете теорией и практикой фэн-шуй, тогда лучше пригласить профессионального консультанта.

С уважением, Титова Ольга.

2010-02-10

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com