Консультации:

Встречу ли я того, о ком мечтаю?

Здравствуйте, у меня есть парень, он отличный, но что-то на подсознательном уровне мне подсказывает, что это не «он»! Я боюсь сделать ошибку, связав с ним узы, но и боюсь его потерять, а вдруг не встречу такого,ведь сами понимаете сейчас найти достойного нелегко! Встречу ли я того, о ком мечтаю и когда?

2009-09-29

Марина, 22, Украина, Киев

Здравствуйте, Марина.

Если есть сомнения — значит, это не ваш парень, даже если он отличный. Не нужно бояться сделать ошибку, так как брак без любви будет иметь проблемы. Ищите своего, единственного мужчину.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-09-30

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com