Консультации:

Есть ли шанс у этих отношений?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне готовит 2009 год в любви и карьере? Родилась 04.11.1979 в 10:30.
И еще — уже 1,5 года я встречаюсь с молодым человеком из другого города. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс у этих отношений закончится браком в 2009 г., стоит ли в этом году менять место жительства? Заранее спасибо!

2008-12-13

Ирина, 29, Геленджик, Россия

Здравствуйте, Ирина.

Замужества пока не вижу у вас в карте, если делать вывод по ней — отношения будут стабильными и такими же, как и были. Вообще нужно смотреть и карту вашего МЧ — без нее разве сделаешь правильный вывод, если речь идет и о нем?
Сравнительный анализ двух карт ба-цзы вы можете заказать у любого из наших консультантов.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-12-13

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com