Консультации:

Активизация сектора любви

Подскажите, пожалуйста, в этом и следующем году какое у меня будет любовное направление? И какой талисман лучше носить согласно столпам удачи для улучшения личной жизни? Родилась я 17 марта 1977 года.

2008-09-22

Наталья, 31, Калининград, Россия

Здравствуйте, Наталья.

В этом году вряд ли стоит уже начинать, так как любая активизация может действовать довольно медленно. У некоторых результаты случаются завтра, у многих через какое-то время. Обычно, мы даем время до двух месяцев.
Поэтому напишу ваши направления с учетом 2009 года.
Поставьте кровать так, чтобы ее изголовье находилось в сторону юга. Желательно, чтобы и сектор, где стоит кровать был тоже южным. В 2008 году — это очень неблагоприятный сектор, поэтому пользоваться СТРОГО не рекомендую.
По компасу определите в любой комнате 172.6° — 187.5° и необязательно в спальне, поставьте вазу с цветами, вода и цветы должны часто обновляться.
В 2009 году юг вообще будет сектором, отвечающим за романтические отношения.
Судя по вашим столпам судьбы, как раз в следующем году у вас будет возможность разобраться со всеми своими отношениями окончательно.
Если желаете получить подробное объяснение и и какие могут возникнуть проблемы — пишите на мой е-майл.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-11-30

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com