Консультации:

HBsAg

Доброе время суток. Ситуация у меня вот какая — собирала анализы на аборт, все анализы хорошие, а вот в крови обнаружены какие то антитела НВS (если честно, то последняя буква написана не разборчиво). Что это может быть? Я замужем, половой партнер только муж! Гинеколог дала направление к инвекционисту, но очень хочу знать ваше мнение. Еще врач после аборта назначила Регулон, что Вы скажете о нем ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ, ВЫ делаете доброе дело !!! Пожалуйста, ответьте на е-мейл, для меня ваш ответ важен.

2008-04-25

Светлана, 29, Златоуст

Здравствуйте, Светлана.

У Вас обнаружен маркер гепатита В, поэтому Вы и были направлены к инфекционисту, чтобы выяснить, есть ли у Вас заболевание или анализ ошибочный.
Вопрос о Регулоне будет решен только после консультации инфекциониста.
В острую фазу гепатита назначения контрацептивов запрещено.

С уважением, Макарова Ирина Игоревна.

2008-04-28

Макарова Ирина Игоревна, Акушер-гинеколог

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
В 2002 году закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова (ММА), факультет подготовки научно-педагогических кадров, диплом «с отличием».
Стажировалась в клинике Гроссхадерн (Мюнхен, Германия) в отделении ЭКО.
Клиническая ординатура и аспирантура — на базе кафедры акушерства и гинекологии факультета послевузовского профессионального образования врачей ММА.
В июне 2007 года Ирина Игоревна успешно защитила диссертацию на тему: «Клинико-патогенетические аспекты предменструального синдрома». И ей была присвоена степень кандидата медицинских наук по специальности акушерство и гинекология.
Ирина Игоревна автор 24 печатных работ в зарубежной и отечественной печати.
В настоящий ведет прием совместно с дерматологом больных с акне.

Так же Ирина Игоревна Макарова является активным модератором
раздела «Акушерство и гинекология» Дискуссионного клуба Русского Медицинского Сервера.
http://forums.rusmedserv.com