Консультации:

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте! у меня задержка 8 дней, иногда болит живот, тест отрицательный. секс был с презервативом. может ли это быть беременность?

2010-03-24

Любовь, 19, Челябинск

Здравствуйте, Любовь.

Беременность маловероятна. Для уточнения — лучше сдать анализ крови на беременность и сделать УЗИ.

С уважением, Милютина Мария Аркадьевна.

2010-03-24

Милютина Мария Аркадьевна, Врач акушер-гинеколог

Мария Аркадьевна занимается лечением бесплодия уже более 5 лет. В Научном Центре Акушерства Гинекологии и Перинатологии защитила кандидатскую диссертацию, посвященную особенностям проведения программы ЭКО у пациенток со сниженным ответом яичников на стимуляцию суперовуляции. В настоящее время работает гинекологом — репродуктологом в Перинатальном медицинском центре (г. Москва, Севастопольский пр-т д.24, к.1), владеет полным спектром методик вспомогательных репродуктивных технологий.
Мария Аркадьевна Член Российской Ассоциации Репродукции Человека и Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии и автор ряда научных работ в отечественной и зарубежной печати, посвященных проблемам лечения бесплодных пар.