Здравствуйте у меня вопрос, я живу с парнем половой жизнью когда был «первый раз», у меня ничего не было. Он говорит что ты была с другим, как мне доказать свою невинность, бывают ли девочки без плевы, я не знаю что мне делать, помогите, пришлите на ящик ответ пожалуйста, заранее огромное спасибо.
2008-04-02
Марина, 20, Росия г. белгород
Здравствуйте, Марина.
Каждая девушка имеет индивидуальные, только ей присущие особенности девственной плевы. Плева у них варьирует по толщине, плотности, эластичности, высоте, форме, индивидуальным особенностям формы, по величине отверстия, степенью растяжимости. Возможность совершать половые акты без дефлорации дает низкая, эластичная плева с хорошо растяжимыми краями и широким отверстием. Возможно врожденное ее отсутствие (аплазия).
С уважением, Милютина Мария Аркадьевна.
2008-04-02
Милютина Мария Аркадьевна, Врач акушер-гинеколог
Мария Аркадьевна занимается лечением бесплодия уже более 5 лет. В Научном Центре Акушерства Гинекологии и Перинатологии защитила кандидатскую диссертацию, посвященную особенностям проведения программы ЭКО у пациенток со сниженным ответом яичников на стимуляцию суперовуляции. В настоящее время работает гинекологом — репродуктологом в Перинатальном медицинском центре (г. Москва, Севастопольский пр-т д.24, к.1), владеет полным спектром методик вспомогательных репродуктивных технологий.
Мария Аркадьевна Член Российской Ассоциации Репродукции Человека и Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии и автор ряда научных работ в отечественной и зарубежной печати, посвященных проблемам лечения бесплодных пар.
Мария Аркадьевна Член Российской Ассоциации Репродукции Человека и Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии и автор ряда научных работ в отечественной и зарубежной печати, посвященных проблемам лечения бесплодных пар.