Детей у меня нет, может ли это как то потом отразится?
2006-01-16
Анюта, 25 лет, Германия
Здравствуйте, Анюта.
Для того, чтобы ответить на Ваш второй вопрос — необходимо ознакомитьься с состоянием Вашего здоровья и с послеоперационными выписками.
С уважением, Дедюшина Елена Вячеславовна.
2006-01-23
Дедюшина Елена Вячеславовна, Акушер-гинеколог
Акушерство, гинекология, консультации и ведение пациентов, УЗИ в гинекологии: диагностика органов малого таза, молочной и щитовидной железы, лечение воспалений и ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), нарушений менструации.
Индивидуальное ведение беременности и направление в роддома. Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение, коагуляция шейки матки Солковагином. Диагностика и лечение бесплодия, миом, кист яичников, эндометриоза, консультации по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции, введение/удаление ВМС всех типов, подбор заместительной гомональной терапии для пациенток, в предменопаузе и в период климакса.
Процедуры и физиотерапия в акушерстве и гинекологии, взятие аспирата из полости матки, раздельное диагностическое выскабливание, диатермокоагуляция, полипэкомия, вся лабораторная диагностика (инфекции, биохимия, гормоны).
Клиника «Евромедпрестиж», в которой я практикую, сотрудничает с ведущими медицинскими центрами, родильными домами и клиническими больницами Москвы.
О себе. Врач акушер-гинеколог. В 1998 г. окончила Алтайский Государственный Медицинский Университет. Лечебный факультет. Постоянное, минимум раз в год, повышение квалификации. Участвую в российских и международных конференциях по вопросам акушерства, гинекологии, ультразвуковой диагностики, дерматовенерологии.