Консультации:

Диане и оволосение

Добрый день, Мария Михайловна.
Я принимаю Диане в течение года, но никаких изменений, касающихся роста волос на ногах не произошло. Стоит ли прекраить прием припарата и прибегнуть к эпиляции.

2004-01-08

Наталья, 24, Россия, владивосток

Здравствуйте, Наталья.

эпиляция — это ваше решение, диане не приводи к выпадению имеющихся волос и принимать его с этой целью неразумно. это не комметический препарат,а контрацептив. елси контпрацепция вам не нужна, прекращайте конечно прием. на фоне диане несколько уменьшаетс рост нвоых волос и значительно улучшается состояние кожи. елси контрацепция все-таки нужна, имеет смысл сочетать прием препарата с косметическими процедурами (в том числе эпиляцией), чтобы усилить их действие

С уважением, Мария Михайловна Малярская.

2004-01-08

Малярская Мария Михайловна, Врач акушер-гинеколог

Подготовка и ведение планируемой беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, гормональные нарушения, бесплодие, хроническая тазовая боль, дисфункция яичников, физиотерапия в гинекологии.
Автор научных работ по эндокринному бесплодию, воспалительным заболеваниям гениталий, патологии шейки матки, физиотерапии.
Соавтор популярной книги «Как родить счастливого ребенка».
Участвовала в переводе медицинских руководств издательства «Практика».
Все возможные методы обследования по гинекологии и не только,
исследование шейки матки, подбор контрацепции, выяснение причин бесплодия,
подготовка и ведение беременности, просто консультации.
Посмотрите статью «Некорректные вопросы» на моем сайте — на такие вопросы я не отвечаю 🙂