Джессика Честейн: «Хочу защитить свои отношения» Джессика Честейн: «Хочу защитить свои отношения»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Джессика Честейн на церемонии вручения премии Giffoni, Италия, Джиффони-Валле-Пьяна, 21 июля 2013.

Сейчас 36-летняя актриса встречается с симпатичным итальянцем по имени Жиан Люка Пасси (Gian Luca Passi), который работает с модным брендом Moncler. Но принципиально не распространяется об этом романе.

— Если буду помолвлена, возможно, стану более открытой.

— Я стараюсь не говорить о личной жизни… — Сказала Джессика в интервью журналу «E!». — Когда меня спрашивают о том, встречаюсь ли я с кем-нибудь, я не отвечаю, потому что я хочу защитить свои отношения. Если я однажды буду помолвлена — не знаю, с кем, — возможно, я стану более открытой.

Честейн может ничего не рассказывать — и так заметно, что она счастлива. На последней церемонии «Оскар» она просто светилась. И призналась в одном из интервью:

— Я очень, очень счастлива. Это потрясающе, когда в карьере все хорошо и в личной жизни тоже все отлично.

По слухам, Жиан Люка — очень тактичный человек, и он полностью разделяет взгляды Джессики на то, что личная жизнь должна оставаться личной, что это не то, чем нужно хвастаться.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress