Кейт Бекинсэйл: «Раньше никто не ходил в фитнес-клубы» Кейт Бекинсэйл: «Раньше никто не ходил в фитнес-клубы»

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) на благотворительном вечере, посвященном борьбе с женским раком, в Санта-Монике, США, 19 октября 2013.  Середина октября в Америке традиционно посвящена борьбе с женским раком: раком груди и яичников. На благотворительном вечере в Санта-Монике на днях собирали деньги для программы по борьбе с раком The Cedars-Sinai Women's Cancer Program. Помимо Кейт […]

автор Виктория Викторова

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) на благотворительном вечере, посвященном борьбе с женским раком, в Санта-Монике, США, 19 октября 2013. 

Середина октября в Америке традиционно посвящена борьбе с женским раком: раком груди и яичников. На благотворительном вечере в Санта-Монике на днях собирали деньги для программы по борьбе с раком The Cedars-Sinai Women's Cancer Program. Помимо Кейт на мероприятии побывали Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), Паз Вега (Paz Vega) и Рейчел Зои (Rachel Zoe).

Мне казалось, что в спортзал ходят только странные и одержимые люди.

Сорокалетняя Бекинсэйл в прекрасной форме сейчас. Она регулярно занимается в спортзале. Но когда-то она была одной из самых неспортивных девушек в школе. 

– Я не была особенно спортивной, – рассказала Кейт в интервью изданию Womenshealthmag.com. – Не было таких людей, которые думали: «Надо взять Кейт в команду». Мне казалось, что в спортзал ходят только странные и одержимые люди. В то время в Лондоне у меня не было ни одного знакомого, кто ходил бы в фитнес-клуб. 

Девушке пришлось познакомиться с фитнес-тренером только после того, как ей досталась роль в фильме «Перл Харбор» (Pearl Harbor), и нужно было подготовиться к сцене в бикини. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress