Мэтт Деймон: «Изображать секс перед камерой просто» Мэтт Деймон: «Изображать секс перед камерой просто»

Актер Мэтт Деймон (Matt Damon) и его супруга Лусиана Деймон (Luciana Damon) на церемонии вручения наград Environmental Media Awards в Бурбанке, США, 19 октября 2013.  В пригороде Лос-Анджелеса Бурбанке состоялась 23-я церемония награждения Environmental Media Awards. Премия вручается звездам, которые внесли значительный вклад в сохранение окружающей среды. Одна из наград досталась Мэтту. Изображать секс – […]

автор Виктория Викторова

Актер Мэтт Деймон (Matt Damon) и его супруга Лусиана Деймон (Luciana Damon) на церемонии вручения наград Environmental Media Awards в Бурбанке, США, 19 октября 2013. 

В пригороде Лос-Анджелеса Бурбанке состоялась 23-я церемония награждения Environmental Media Awards. Премия вручается звездам, которые внесли значительный вклад в сохранение окружающей среды. Одна из наград досталась Мэтту.

Изображать секс – это все равно что исполнять танец, это хореография, это очень техническая штука.

Вскоре на экраны выйдет новый фильм с участием Мэтта «За канделябрами» (Behind the Candelabra). Деймону досталась роль любовника знаменитого голливудского певца Владзи Либераче. В картине есть довольно откровенные сцены. В недавнем интервью, посвященном этому фильму, актер признался, что его не особенно волновали сцены секса, а вот сыграть влюбленных в различных бытовых ситуациях было для него интересной задачей. 

– Изображать секс – это все равно что исполнять танец, это хореография, это очень техническая штука. Вы знаете, для меня гораздо сложнее было сыграть интимные отношения, передать чувства пары, которая состоит в глубоких любовных отношениях на протяжении долгого периода времени. Как они выглядят, когда просто находятся в комнате вместе, когда лежат на диване рядом, – подобные вещи были для меня интересны. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress