Майкл Даглас: «Я соврал про рак горла» Майкл Даглас: «Я соврал про рак горла»

Актер Майкл Даглас (Michael Douglas) на премьере фильма «Starперцы» (Last Vegas) в Нью-Йорке, США, 29 октября 2013.  В своем новом фильме Даглас играет пожилого мужчину, который решил жениться на женщине вдвое младше себя. Перед свадьбой он собирает друзей и едет с ними в Лас-Вегас, где устраивает мальчишник.  Хирург предложил: «Давайте скажем, что это рак горла». Недавно […]

автор Людмила Корнетова

Актер Майкл Даглас (Michael Douglas) на премьере фильма «Starперцы» (Last Vegas) в Нью-Йорке, США, 29 октября 2013. 

В своем новом фильме Даглас играет пожилого мужчину, который решил жениться на женщине вдвое младше себя. Перед свадьбой он собирает друзей и едет с ними в Лас-Вегас, где устраивает мальчишник. 

Хирург предложил: «Давайте скажем, что это рак горла».

Недавно 69-летний актер признался, что у него не было рака горла. Это был рак языка. Он пояснил, почему соврал, выступая на телешоу This Morning. 

Это было прямо перед тем, как я должен был поехать в промо-тур фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят», так что мы знали, что я не могу отказаться от этого тура, сказав, что просто плохо себя чувствую. Надо было все рассказать. Я сказал, что надо признаться и рассказать, что у меня рак. Но хирург предложил: «Давайте скажем, что это рак горла». Я спросил «Ты не хочешь сказать, что это рак языка?» И он ответил «Ну, по правде говоря, если нам придется сделать операцию, то это будет плохо выглядеть. Ты потеряешь часть челюсти и язык, все такое». Так что я сказал «Ок, хорошо».  

К счастью, лечение прошло успешно, операция не понадобилась. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress