Кейт Бекинсейл: «Папарацци застали меня в купальнике» Кейт Бекинсейл: «Папарацци застали меня в купальнике»

Актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) на вечеринке Warner Music Group, посвященной вручению наград Grammy, Лос-Анджелес, США, 26 января 2014. Владелец Warner Music Group Лен Блаватник (Len Blavatnik) устроил вечеринку в честь вручения «Грэмми» в отеле Sunset Towers. Мероприятия, которые организует этот миллиардер, пользуются популярностью, потому что, по слухам, на них всегда много красивых женщин.  А […]

автор Людмила Корнетова

Актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) на вечеринке Warner Music Group, посвященной вручению наград Grammy, Лос-Анджелес, США, 26 января 2014.

Владелец Warner Music Group Лен Блаватник (Len Blavatnik) устроил вечеринку в честь вручения «Грэмми» в отеле Sunset Towers. Мероприятия, которые организует этот миллиардер, пользуются популярностью, потому что, по слухам, на них всегда много красивых женщин. 

А на следующий день твоя мама присылает тебе смску: «Почему твоя попа на обложке газеты?»

Недавно Кейт и ее муж Лен Уайсмэн (Len Wiseman) отдыхали в Мексике. Их нашли папарацци, и скоро фотографии Бекинсейл в купальнике появились в газетах. Ничего скандального, но актриса была шокирована. 

Приходится резервировать номер с собственным маленьким пляжем и бассейном, сказала Кейт в интервью для британского журнала Women’s Health. Мы думали, что совершенно одни. А на следующий день твоя мама присылает тебе смску: «Почему твоя попа на обложке газеты?» Ты их не замечаешь. Они на яхте посреди океана. Хорошо, что мы были не в Европе, а то я бы загорала топлесс. И слава богу, что мы так долго женаты уже, и были в трусах, вот и все, что я могу сказать! 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress