Энн Хэтэуэй: «Кристофер Нолан очень смешной» Энн Хэтэуэй: «Кристофер Нолан очень смешной»

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) на благотворительном вечере Reel Stories, Real Lives, 5 апреля 2014, Голливуд, США, 5 апреля 2014.

автор Виктория Викторова

Вечер был организован Фондом кино и телевидения (MPTF). Энн появилась на приеме в очаровательном комбинезоне в горошек. 

Кристофер Нолан более смешной, чем можно было ожидать.

Недавно Хэтэуэй снялась в фильме Кристофера Нолана (Christopher Nolan) «Интерстеллар». Это уже второй ее опыт сотрудничества с Ноланом. Два года назад она сыграла Женщину-кошку в его фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды». «Интерстеллар» выйдет на экраны в конце этого года. Это фантастическая картина о путешествиях сквозь туннели во времени и пространстве, у Энн одна из главных ролей. 

— Он более смешной, чем можно было ожидать, — описала актриса Нолана в одном из последних интервью. — Я бы не сказала, что дурашливый, — точно не дурашливый, но с ним гораздо проще общаться, когда преодолеешь первое стеснение. Возможно, я никогда не смогу перестать удивляться этому. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress