Тейлор Свифт: «Не ощущаю порывов раздеться» Тейлор Свифт: «Не ощущаю порывов раздеться»

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) на вручении наград лучшим кантри-музыкантам года, Лас-Вегас, США, 6 апреля 2014.

автор Виктория Викторова

На церемонии вручения премии Academy Of Country Music Awards помимо Свифт побывали сестра Бритни Спирс Джейми (Jamie Lynn Spears), певец Кит Урбан (Keith Urban), актриса Оливия Манн (Olivia Munn), певицы Шакира (Shakira) и Шэрил Кроу (Sheryl Crow). 

Я нахожу это сравнительно простым — оставаться в одежде.

Тейлор сейчас 24 года, ее коллеге Майли Сайрус (Miley Cyrus) — 21 год. В отличие от Майли, Свифт всегда была безупречно элегантной и, как она сказала недавно в интервью для журнала Glamour, не собирается обнажаться на сцене и сверкать. 

— Я нахожу это сравнительно простым — оставаться в одежде, потому что не ощущаю желания раздеваться, — заявила Тейлор. — У меня нет таких порывов. Для меня вести себя рискованно — значит рассказывать, что на самом деле происходит в моей жизни, посредством музыки. Рискованно для меня — писать песни-исповеди и рассказывать истории своих отношений с кем-то, чье имя все сразу узнают, хотя ты его и не называешь. Вот это для меня значит выставить себя напоказ, возможно, в большей степени, чем если бы я сняла рубашку. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress