Джонни Депп: «Ношу женское кольцо» Джонни Депп: «Ношу женское кольцо»

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) на премьере фильма «Превосходство», Лос-Анджелес, США, 10 апреля 2014.

автор Виктория Викторова

Джонни сыграл главную роль в фантастическом фильме «Превосходство». По сюжету ученый Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Со временем жажда знаний Уилла превращается в неконтролируемую жажду власти…

Да, у меня женское обручальное кольцо на пальце.

С некоторых пор на пальце Деппа красуется женское кольцо с большим бриллиантом. Такие в Америке дарят в честь помолвки. Джонни рассказал о том, почему носит его, в ходе шоу Дэвида Леттермана (David Letterman).

— Да, у меня женское кольцо на пальце, — сказал актер. — Оно было велико моей девушке. Так что я надел его. Мне подошло. А у нее теперь есть другое, которое ей подходит. 

50-летний Депп сделал предложение своей подруге, 27-летней Эмбер Херд (Amber Heard), под Рождество

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress