Михайловы приехали на скачки всей семьей. Фотокорреспонденты не отходили от их столика во время мероприятия. Впрочем, похоже, дочери певца уже привыкли к вниманию журналистов, они выглядели вполне довольными.
Всего в семье Михайловых шестеро детей. У каждого из супругов по двое детей от предыдущих отношений плюс их общие дочери Иванна и Мария.
Думаю о том, что они — будущие женщины, матери…
— Я счастливый отец, могу гордиться своими детьми, — сказал Стас в интервью для Tele.ru недавно. — И очень за них переживаю. Во-первых, потому, что они девочки, а это для любого отца особая история. А во-вторых, не знаю, как объяснить, старею, что ли, сентиментальнее становлюсь… Думаю о том, что они — будущие женщины, матери… И даже с мыслью о том, что когда-нибудь они уйдут от меня в свою семью, тяжело смириться. Для меня они навсегда останутся детьми.