Лена Кулецкая: «С Биланом все было по-настоящему» Лена Кулецкая: «С Биланом все было по-настоящему»

Модель Лена Кулецкая на презентации новой коллекции бренда Tervolina, Москва, 1 июля 2014.

автор Виктория Викторова

Бренд Tervolina представил свою первую коллекцию обуви. Гостями мероприятия стали Екатерина Вилкова, Мария Берсенева, Эвелина Бледанс, Татьяна Котова, Ольга Орлова, Екатерина Стриженова и многие другие. 

Несколько лет назад Кулецкая прославилась, когда стала встречаться с Димой Биланом. Тот роман давно закончился. Модели сейчас 31 год, она помолвлена с оператором-постановщиком Станиславом Романовским. Но ее по-прежнему часто спрашивают о романе с Биланом. Ходили слухи, что те отношения были пиаром, что Лене заплатили, чтобы она изображала подругу Димы.  

Виктор Батурин признался, что якобы мне заплатили 30 000 евро и подарили квартиру.

Не было никаких контрактов, в которых нас так старались уличить, сказала модель в одном из последних интервью. Причем с одной стороны яростно кричали, что заплатили мне, но одновременно так же безудержно доказывали другие «очевидцы», что платила я! У обеих сторон были неопровержимые доказательства в виде «друзей друзей» или «подруг знакомых», которые якобы точно все видели и слышали. Вначале я поражалась такому явному расхождению доводов, а потом махнула на все это рукой. После разрыва с Яной Рудковской ее бывший супруг Виктор Батурин признался на одном из шоу, что якобы мне заплатили 30 000 евро и подарили квартиру. Очень хочется сейчас сказать: «А ну-ка, где контракты?! Давайте сюда!» Как говорится, отвечайте за слова. И адрес этой квартиры очень интересует, может, кто-то скажет, где от нее ключи? 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress