Джаред Лето: «Научиться ходить на каблуках было тяжело» Джаред Лето: «Научиться ходить на каблуках было тяжело»

Актер и певец Джаред Лето (Jared Leto) на показе Chanel, Париж, Франция, 8 июля 2014.

автор Виктория Викторова

На показе коллекции Chanel сезона осень-зима 2014-2015 побывало множество звезд. В первом и втором рядах сидели Изабель Юппер (Isabelle Huppert), Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Лили Коллинз (Lily Collins), Нина Добрев (Nina Dobrev) и другие.

В прошлом году Джаред блистательно изобразил транссексуала в фильме «Далласский клуб покупателей». Он похудел почти на 35 килограммов для этой роли. Недавно в интервью для журнала Elle его спросили, как он учился ходить на каблуках. 

Мне очень понравилось быть в образе хрупкой леди.

— Каждый раз, покидая свой съемочный фургон, я надевал высокие каблуки, — ответил Лето. — Бывало, по утрам едва мог заставить себя это сделать. Интересно, что окружающие относились ко мне иначе, нежели обычно. Самые суровые мужчины из съемочной группы вели себя очень нежно, а в напряженные дни съемок, когда все были на нервах и срывались друг на друга, меня особенно берегли. Забавно, что мне подавали руку, когда я выходил из машины, — словом, мне очень понравилось быть в образе хрупкой леди.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress