Николь Ричи: «Я выросла в проблемной семье» Николь Ричи: «Я выросла в проблемной семье»

Телезвезда Николь Ричи (Nicole Richie) на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, США, 11 июля 2014.

автор Виктория Викторова

Николь рассказала журналистам о своем новом реалити-шоу под названием «Откровенно Николь» (Candidly Nicole). В первой серии она приезжает к дому своего приемного отца Лайонела Ричи (Lionel Richie) и признается ему, что не умеет выполнять параллельную парковку. Лайонел с радостью берется обучить дочку. В ходе общения со звездой журналисты выражали сомнения, что это в самом деле реалити-шоу, а не постановочные съемки.

32-летняя Ричи замужем за певцом Джоэлом Мэдденом (Joel Madden). У пары двое детей, дочь Харлоу Уинтер Кейт (Harlow Winter Kate) и сын Спэрроу Джеймс (Sparrow James).

— Мы оба, и Джоэл, и я выросли в семьях, которые принято называть проблемными, — сказала Николь в интервью для газеты The Telegraph. – Наши родители разводились, мы переезжали, так что для нас было важно сделать так, чтобы у наших детей было стабильное окружение. Или хотя бы попытаться так сделать.

Иногда Ричи выключает телефон и полностью посвящает день своей семье. 

Иногда я доступна только для членов семьи.

— Я доступна только для членов семьи, и мы проводим дома весь день, готовим еду и общаемся, — говорит телезвезда. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress