Адам Сэндлер: «Шокировал маму сережкой» Адам Сэндлер: «Шокировал маму сережкой»

Актер Адам Сэндлер (Adam Sandler) на вечеринке, Малибу, США, 28 сентября 2014.

автор Виктория Викторова

Адам со своим другом и коллегой Алленом Ковертом (Allen Covert) побывал на вечеринке Rock4EB в Малибу. Также там были замечены актер Дэвид Спэйд (David Spade), продюсер Джадд Апатоу (Judd Apatow), актер Орландо Блум (Orlando Bloom) и другие знаменитости. 

Многие актеры, добившиеся известности, рассказывают журналистам, что они всем обязаны своим родителям. Упоминают, как тяжело приходилось их мамам когда-то. 49-летний Сэндлер тоже не раз с благодарностью упоминал о своих родителях в интервью. Недавно он признался, что маме было нелегко с таким сыном, как он:

Прямо увидел, как она схватилась за сердце: «Что? Не-е-ет!»

— Вот однажды маме своей сердце разбил, — сказал Адам корреспонденту журнала «7 Дней». — Когда в 18 лет вставил в ухо сережку. Позвонил ей по телефону: «Ма, я себе ухо проколол, у меня там серьга теперь будет». И прямо увидел, как она схватилась за сердце: «Что? Не-е-ет!» И потом: «Боже, я чувствую боль в сердце». Я сразу же: «Да ладно, я ее сейчас вытащу». Мама: «Не смей трогать ухо — шрам останется!»

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress