Актеры Майкл Пенья (Michael Pena), Шайя Лабаф (Shia LaBeouf), Джон Бернтал (Jon Bernthal) и Брэд Питт презентовали фильм «Ярость» в Нью-Йорке на днях. Питт был в таком восторге от игры Шайи Лабафа в этой картине, что поцеловал молодому актеру руку на сцене.
В историческом фильме «Ярость» Брэд играет главную роль, сержанта-танкиста, которого все называют Боевым Папашей. Шайя изобразил одного из членов экипажа танка.
Работа полностью поглощает его.
— О, мне нравится этот парень, — сказал Питт на премьере о Лабафе. — Он один из лучших актеров, каких я видел в жизни. Работа полностью поглощает его. Он живет в этом как никто другой, позвольте мне вам сказать. Я работал со многими великими актерами. Он один из самых лучших.
Шайя действительно выложился для этого проекта. По слухам, он даже спилил себе один из зубов ради съёмок и долгое время не мылся, чтобы почувствовать себя в шкуре настоящего танкиста (этим он злил всю съёмочную группу).