В торговом центре «Крокус Сити Молл» 16 ноября прошел Fashion Day 2014. На нем были представлены капсульные коллекции мировых брендов, эксперты из мира моды и стиля дали мастер-классы желающим.
Настоящая слава всегда приходит с неприятными довесками в виде сплетен, слухов. С появлением Интернета к этому списку добавились еще и злые комментарии в сети. Недавно бывшую солистку группы «Стрелки» спросили, как она справляется с негативом, который льется на звезд в Интернете.
Главное, чтобы не было равнодушия.
— За много лет работы в этой профессии я научилась не реагировать на негатив, — ответила Беретта. — Даже наоборот, когда пишут хорошее — это, конечно, приятно. А когда пишут плохое, ничего страшного. Главное, чтобы не было равнодушия. В жизни очень много нехороших и негативных людей, но добрых и позитивных гораздо больше.