Памела Андерсон: «Дети видели мое порновидео» Памела Андерсон: «Дети видели мое порновидео»

Памела Андерсон (Pamela Anderson) на благотворительном вечере, Лос-Анджелес, США, 10 января 2015.

автор Виктория Викторова

В отеле Montage в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный прием Help Haiti Home. Все собранные средства поступят фонду J/P Haitian Relief Organization, который помогает восстановить Гаити после землетрясения 2010 года. Этот прием ежегодно организует актер Шон Пенн (Sean Penn).

У Памелы, которой сейчас 47 лет, растут двое сыновей-подростков, Дилан Джаггер Ли (Dylan Jagger Lee), Брэндон Томас Ли (Brandon Thomas Lee). Они появились, когда актриса была замужем за барабанщиком группы Mötley Crüe Томми Ли (Tommy Lee). Недавно в интервью для журнала Marie Claire Андерсон спросили, знают ли ее мальчики про знаменитое порновидео с ее участием, которое было снято во время их с Томми Ли медового месяца в 1995 году. Звезда сериала «Спасатели Малибу» призналась, что дети уже все видели:

Дилан спросил: «Ты хочешь сказать, это видели все?»

— Да, мне пришлось сказать им: «Когда ваш папа и я начали встречаться, мы снимали на видео все подряд. Мы снимались голыми, дурачились, обнимались, целовались. А потом кто-то украл нашу кассету». Я помню, как мы смотрели запись, и Дилан спросил: «Ты хочешь сказать, это видели все?» Я ответила: «Да».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress