Концерт Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) в рамках вечеринки известного миллиардера Аркадия Гайдамака, Тель-Авив, Израиль, 22 декабря 2006.
Вечером в четверг, 21 декабря, в тель-авивской гостинице «Хилтон» началось празднование последнего дня Хануки, организованное известным бизнесменом и меценатом Аркадием Гайдамаком. На балу присутствовали многие известные политики, бизнесмены, дипломаты, артисты, религиозные и общественные деятели.
Гвоздем программы стал концерт Энрике Иглесиаса, который должен был приехать с российской теннисисткой Анной Курниковой. Гайдамаку пришлось подписать специальный контракт, чтобы завлечь эту пару в Израиль, однако Курникова не приехала. Причины и обстоятельства, не позволившие ей сопровождать супруга, пока не сообщаются.
В прошлом году новогодний бал, устроенный Гайдамаком, все сочли неудачным. В первую очередь потому, что многие из приглашенных политиков и бизнесменов отказались участвовать в мероприятии, опасаясь связать свои имена с именем малоизвестного на тот момент «русского миллиардера», к тому же разыскивавшегося во Франции.