Топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) закончила отбывание своего наказания в виде пяти дней выполнения общественных работ. Модель покинула гараж Департамента очистки Нью-Йорка в эксклюзивном платье от Dolce & Gabbana, на парковке ее поджидал серебристый Роллс-Ройс, Нью-Йорк, США, 23 марта 2007.
«Мисс Кэмпбелл успешно справилась с работой», — сообщил Альберт Дарел, заместитель начальника Департамента очистки, который все эти 5 дней был ее боссом.
36-летняя супермодель Наоми Кемпбэлл закончила отбывать наказание, к которому ее приговорил суд за то, что она в гневе швырнула в свою домработницу телефоном, когда заподозрила женщину в краже джинсов. Вооружившись тряпками и щетками, с маской от пыли на лице, одетая в оранжевый костюм Департамента очистки, она убирала этажи, а также вычищала туалеты гаража для мусоровозов в районе Манхэттена.
«Это была довольно интересная неделя», — заключил Дарел после того, как супермодель в пятницу в последний раз вышла из гаража к толпе папарацци, ожидавшим ее.