Виктория Бекхэм хочет родить дочку Виктория Бекхэм хочет родить дочку

NULL

автор Виктория Викторова

Дэвид и Виктория Бекхэм посетили церемонию вручения премии The Sport Industry Awards в Лондоне, 29 марта 2007.
Виктория Бекхэм запрещает мужу Дэвиду есть мясо и пить молоко. Все дело в том, что жена футболиста и мать троих сыновей хочет родить дочку. Семейный врач посоветовал ей испытать на муже диету, исключающую мясные и молочные продукты.
Отныне футболист пьет кофе, какао, ест сою, баклажаны, морковь и огурцы. Газированную воду пить ему нельзя. Лишь изредка Виктория позволяет Дэвиду съесть несколько кусочков рыбы. За полмесяца футболист очень похудел, однако жена считает, что это ему на пользу.
У супругов Бекхэмов три сына: 6-летний Бруклин, 4-летний Ромео и 2-летний Круз.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress