Гостем телешоу The Morning Show with Mike and Juliet стала Иванка Трамп (Ivanka Trump), Нью-Йорк, 18 апреля 2007.
Наследница империи Дональда Трампа, его красавица-дочь Иванка, в интервью изданию The London Express категорически попросила никогда больше не сравнивать ее с Пэрис Хилтон, наследницей семьи, владеющей крупнейшей в мире сетью отелей. Журналисты зачастую упоминают имя Иванки рядом с именем Пэрис, поскольку и Трамп наследует не только медийные активы отца, но и его гостиницы.
25-летняя Иванка Трамп заявила: «Я работаю по 13 часов в день, чтобы заработать свои деньги. Я купила дом у своего отца».
Говоря о Пэрис Хилтон, наследница Трампа подчеркивает: «По-моему, мы абсолютно разные люди. Я совершенно не представляю себя в роли загулявшего ребенка, слетевшего с катушек. Я никогда не считала, что у меня есть на это право. Я видела, с каким трудом мой отец зарабатывает свои деньги, и мне всегда было ясно, что я не получу все просто так».