Жизель Бундхен готовится к показу Жизель Бундхен готовится к показу

NULL

автор Виктория Викторова

Жизель Бундхен готовится к показу коллекции Christian Dior Fashion Show, который прошел в Версале 2 июля.

Этим дефиле известный модельер Джон Гальяно решил отметить 10-летие своей работы на посту креативного директора французского модного дома Christian Dior. Также грандиозный вечер совпал с празднованием 60-летия Dior.

Показ экстравагантной осенне-зимней коллекции 2007/2008 был вдохновлен, по словам самого автора, картинами импрессионистов и современных художников. Помимо этого, Гальяно обратился к эпохе Короля Луи XIV (Короля-солнце), прославившегося тем, что превратил Версаль в королевский замок.

Как стало известно FashionTime, Джон Гальяно посвятил звездное шоу своему лучшему другу и давнему партнеру Стивену Робинсону, скоропостижно скончавшемуся в апреле.

Алина Туманова

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress