Орландо Блум играет в театре Орландо Блум играет в театре

NULL

автор Алина Туманова

Орландо Блум играет в пьесе In Celebration в лондонском театре Duke of York’s Theater.

Это первый опыт известного голливудского актера на театральных подмостках.

– Это очень интересная пьеса, – заявил актер, – и я давно хотел попробовать свои силы на театральной сцене, сыграть в драматическом произведении. Для своей роли в этом спектакле я со специальным репетитором вырабатывал в течение нескольких месяцев своеобразную диалектную речевую манеру.

Сюжет пьесы такой: три брата – Эндрю, Колин и Стивен (последнего как раз и играет Орландо Блум) возвращаются домой на празднование годовщины свадьбы своих родителей. Однако даже во время столь радостного события давние обиды и размолвки не оставляют их в покое. In Celebration – это история о том, как даже лучшие намерения могут убивать мечты и надежды.

Алина Туманова

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress