Кристиан Слейтер: мужские игрушки Кристиан Слейтер: мужские игрушки

NULL

автор Виктория Викторова

Актер Кристиан Слейтер (Christian Slater) возвращается в отель с DVD-диском Father Ted в руках, Дублин, Ирландия, 22 сентября 2007 года.
Когда-то Кристиана считали «плохим голливудским мальчиком», пришедшим сменить старого доброго плохиша Шона Пенна. У него и с законом проблемы были, и с алкоголем, и в драку лез по каждому поводу. Пару лет назад он обвинялся в сексуальных домогательствах: якобы без разрешения дотронулся до интимных мест незнакомой женщины. Хотя считалось, что женитьба на телепродюсере Райян Хеддон и рождение двух детей его исправили. Но в прошлом году выведенная из себя супруга запустила в него бокалом прямо в казино Лас-Вегаса. Стакан разлетелся, разбив и голову Слейтера, и шестилетний брак.
Нынче он свободен и, кажется, действительно остепенился. По вечерам играет в компьютерные игры и практически не пьет. За утешением ходит к стриптизершам – Кристиана в стрип-клубах знают и любят как постоянного клиента.
Зато теперь его обступают настоящие плохиши. Недавно неизвестный преступник попытался его зарезать на выходе из лондонского театра Shaftesbury Avenue, где он исполняет главную роль в пьесе "Полет над гнездом кукушки". Актера спасли телохранители, Кристиан отделался порванной одеждой и испугом.
А он-то подумывал переехать в Лондон насовсем!

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress