Ребекка Ромин: с новым счастьем! Ребекка Ромин: с новым счастьем!

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса и модель Ребекка Ромин (Rebecca Romijn) на телешоу Late Show With David Letterman в Нью-Йорке, 17 октября 2007 года.

Звезда фильма «Роковая женщина» пришла на шоу Дэвида Леттермана, чтобы поделиться со зрителями впечатлениями от своего второго брака, которому как раз на днях исполнилось три месяца. В свое время ее развод с актером Джоном Стамосом наделал много шума. Считалось, что именно он вывел модель «в люди» – то есть сделал актрисой. А сам в результате превратился в мужа «той самой сексуальной Ребекки». Естественно, ему это не понравилось и брак приказал долго жить.
Ребекка сильно переживала, хотя тогда никому этого не показывала, попросив журналистов не донимать ее вниманием в этот тяжелый для нее период. И только сейчас поделилась подробностями.
«Я много пила и мне пришлось обратиться за помощью к врачам, чтобы преодолеть эту проблему. Почти восемь месяцев я находилась в глубокой депрессии. Однако когда мой врач предложил мне пройти курс лечения антидепрессантами – я отказалась».
Настоящим антидепрессантом стало для нее знакомство с нынешним мужем – актером Джерри О’Коннеллом (Jerry O’Connell). Только тогда Ребекка поняла, что еще и не знала, что такое настоящее счастье.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress