Софи Марсо и Кристофер Ламберт: унесенные чувством Софи Марсо и Кристофер Ламберт: унесенные чувством

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Софи Марсо (Sophie Marceau) и актер Кристофер Ламберт (Christophe Lambert) в Анталии, Турция, 23 октября 2007 года.

Вы верите, что вот так себя ведут обычные друзья и партнеры по фильму? Вот никто и не верит. Уже с лета ползут слухи о том, что между Софи Марсо и Кристофером Ламбертом на площадке фильма «Пропавшая из Довиля» завязался роман.
Фильм этот стал вторым в режиссерском списке Марсо (первым был «Поговори со мной о любви»). Актриса, которой в ноябре исполнится 41 год, тихо рассталась со вторым мужем и отцом младшей дочери, американским продюсером Джимом Лемли, и пустилась в свободное плавание.
Ее выбор можно понять – знаменитый Горец, хоть немного и постарел (в марте ему исполнилось 50), все еще весьма хорош собой. Он традиционно пользуется во Франции большим успехом у женщин, что в свое время стало причиной его развода с голливудской звездой Дайан Лейн.
Но Софи женщина жесткая, у нее не побалуешь. Вместе они уже побывали на всех значимых фестивалях, даже в Казахстане на «Евразии» засветились. Кристофер, говорят, не отходит от нее ни на шаг. Он знает, что с ней, во-первых, не соскучишься, а во-вторых, всегда будешь с работой.
«Режиссерство – это просто продолжение моей работы, это очень естественное решение для меня, – утверждает Марсо. – Здесь я могла сама варить на собственной кухне то блюдо, которое я хотела. Я больше не хочу быть только пассивным участником съемочного процесса».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress