Певица Глюкоза (Наташа Ионова) с фотографом Владимиром Широковым на вручении премии Тop 10 Sexy в клубе "Рай", Москва, 30 октября 2007 года.
Родив и окрестив дочку Лиду, 21-летняя Глюк’Ozа вновь выходит под лучи софитов, вспышки фотокамер и оценивающие взгляды. Что ж, выглядит молодая мать прекрасно, и планов у нее громадье. Вернувшись из декрета, она рассталась с рекорд-лейблом, с которым работала раньше.
«Просто я ушла из компании "Монолит". Но расстались мы хорошо. Творческий псевдоним останется со мной. На моих афишах будет и мое имя. Вы не перепутаете», – пообещала певица поклонникам.
Однако поговаривают, что лейбл будет продолжать проект «Глюк’Ozа» с новой солисткой. Говорят, кандидатка на вакантное место уже определена, но ее имя пока держится в секрете. Продюсер Максим Фадеев обещает явить миру новую «Глюкозу» 15 ноября. Писать песни для Наташи Ионовой он, вроде бы, тоже не отказывается. Тем более что стал крестным отцом ее дочери.
Но пока все внимание певицы, конечно, отдано не работе, а семье. Ведь кроме крошечной Лиды у нее есть еще и семилетний пасынок Саша – сын ее мужа.
«Я сильно изменилась. Все-таки дети не только нас меняют, но и воспитывают. Раньше я могла спать до двух часов дня, поздно ложиться. Сейчас мой режим полностью изменился. Да и внешне, друзья говорят, что я изменилась. Мне кажется, что я повзрослела, а может, даже и похорошела. Еще появилось какое-то спокойствие. Наверное, я поняла, что моя жизнь абсолютно наполнена и теперь ее можно только чем-то разнообразить. Так что все хорошо».