Пэрис Хилтон (Paris Hilton) на пресс-конференции в отеле Hyatt Hotel в рамках рекламной кампании FILA, Сеул, Южная Корея, 9 ноября 2007 года.
2007 год, грозивший стать для Пэрис весьма неприятной страницей ее жизни (многочисленные суды из-за вождения в нетрезвом виде и, как итог, тюремное заключение), заканчивается окончательной победой по всем фронтам. Она стала самой знаменитой из всех it-girl. Никто точно не вспомнит, чем занимается «эта девушка», но все ее знают, более того, Пэрис влияет на моду, умонастроения людей и даже… мышей. Ученые вдруг заявили, что фото взбалмошной блондинки благоприятно действует на самцов мышей, снимая боль и подавляя стрессы! Якобы когда фото Пэрис находилось рядом, самочувствие зверьков резко улучшалось, они не чувствовали боли, переставали зализывать раны после причиняющих боль инъекций, к тому же их психическое состояние постепенно приходило в норму. Женские особи на фотографию не реагировали. Чего не скажешь о настоящих девушках, котрые готовы копировать то, как она одевается и ведет себя.
Пэрис не устает давать пищу для сплетен и светских новостей. Заявила, что завещала заморозить после смерти свое тело и тела любимых собачек, чтобы обрести вторую жизнь, когда человечество придумает, как ее воскресить.
«Это так круто! Почти все клетки какое-то время остаются живыми, когда организм "объявляет" о смерти. А если тело сразу же охладить, то его можно идеально сохранить. Моя жизнь может быть продлена на сотни и даже тысячи лет».
А недавно подала в суд на компанию, выпустившую открытки с пародией на нее. Потребовала 500 тысяч долларов компенсации за моральный ущерб и судебный запрет на производство.
И хотя ничего не получила, зато опять прославилась.