Линда Евангелиста: ход королевы Линда Евангелиста: ход королевы

NULL

автор Виктория Викторова

Супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista) на церемонии зажжения рождественских огней на здании бутика Stella McCartney Boutique, Лондон, Великобритания, 29 ноября 2007 года.

Поистине королевский вид у модели, которая не так давно оправилась после вторых родов. Но царственная красота не гарантирует счастья в личной жизни. И Линда уже не считает нужным скрывать это. Наверное, ей не слишком приятно было делать заявление о том, что ее старший сынишка Августин, которому всего-то год и месяц, приходится единокровным братом дочке Сальмы Хайек Валентины, которая родилась в сентябре. У них общий отец — наследник миллиардной фэшн-империи Франсуа Анри Пино.
А ведь она долго скрывала истинное имя отца, не отрицая слухи о неком американском юристе, с которым якобы жила в Нью-Йорке. Но видимо, вероломство возлюбленного, который закрутил роман с голливудской кинозвездой и собирается на ней жениться, пробудило в ней жажду мести.
Но Хайек не торопится устраивать демарши на потеху бывшей любовнице. Она по-прежнему живет в особняке своего бойфренда и планирует свадьбу.
А Евангелиста всегда предпочитала мужчин состоятельных, способных делать дорогие подарки. Например, актер Кайл Маклахлен часто дарил ей изумруды — под цвет глаз. А вратарь французской сборной Фабьен Бартез — часы с 80 бриллиантами и 60 изумрудами. Рядом с такими мужчинами, по ее словам, можно чувствовать себя защищенной. Однако, судя по тому, что все они ее бросали, включая Пино, это заблуждение. Но Линде не привыкать бороться с обстоятельствами: мир моды жесток.
«Однажды, в юности, меня пригласили рекламировать средства по уходу за волосами. Контракт был у меня уже в кармане, но конкурентки ночью отрезали мне длинную роскошную косу. Я была как сумасшедшая… Но такими вещами меня не остановишь».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress