Актриса Эшли Олсен (Ashley Olsen) на открытии музея The New Museum в Нью-Йорке, США, 28 ноября 2007 года.
Некоторое время назад мы лицезрели светлый образ близняшки Мэри-Кейт Олсен в жутком белом наряде. Более разумная девушка Эшли предпочитает консервативный черный. Хотя тонкая юбка на бедрах плюс короткая дубленка — тоже весьма экстравагантно. Удивительно только, что она предпочла крошечную вечернюю сумочку своим грандиозных размеров баулам от Фенди, с которыми обычно появляется и в клубах, и на светских раутах. Но Эшли знает толк в моде, недаром они с сестрой владеют линиями одежды и обуви, недавно вот выпустили новую коллекцию.
«Когда я была ребенком, я никогда не смотрела журналы мод. Тогда они меня не интересовали. А когда впервые увидела — была поражена в самое сердце».
Напомним, что, в отличие от своей буйной сестрицы, которая то и дело пьянствует в клубах и никак не обзаведется постоянным бойфрендом, у 21-летней Эшли все гораздо более традиционно. Более того, она предпочитает мужчин гораздо старше себя, разумных и выдержанных. Долгое время встречалась с актером Джаредом Лето, а теперь закрутила роман с 36-летним велосипедистом, чемпионом «Тур де Франс» Лэнсом Армстронгом (Lance Armstrong). Их не раз заставали за совместными ужинами, когда Эшли сидела на коленях у Лэнса, они оба выглядели счастливыми.
Хотя Лэнса с трудом можно назвать образцом постоянства. Он развелся с женой, матерью своих троих детей, ради романа с певицей Шерил Кроу, но оставил и ее вскоре после того, как ей сделали операцию по удалению раковой опухоли из груди. До Эшли он в течение года встречался с Тори Барч (Tory Burch).