Телеведущая Анфиса Чехова на праздновании Старого Нового года, Prado Cafe, Москва, 13 января 2008 года.
Новогодние праздники для Чеховой на этот раз выдались затяжными: 25 декабря она отмечала 30-й день рождения, закатив по этому поводу грандиозный юбилей. И с этого дня, кажется, еще не переставала что-нибудь праздновать и отмечать. Но по размаху все последующие торжества вряд ли сравнились с деньрожденными, хотя сам Новый год она встречала в Таиланде. Хотя бы потому, что именинница потчевала гостей стриптизом, целовала в губы и танцевала с питоном. Но чего же еще было ждать от знаменитой ведущей скандальной программы «Секс с Анфисой Чеховой»?
В минувшем году Анфиса также снялась в фильме ужасов, встретила и потеряла любовь, так что «муж и дети» остались ее сверхзадачей в 2008-ом.
«Главное — всегда оставаться самой собой и не бояться экспериментов. И помнить, что в 30 лет секс только начинается. Я по-прежнему уверена, что эта тема никогда не перестанет интересовать людей! Хотя я и не собираюсь ограничиваться программами только про это!»