Ким Кардашиан: самопровозглашенная суперзвезда Ким Кардашиан: самопровозглашенная суперзвезда

NULL

автор Виктория Викторова

Стилист Ким Кардашиан (Kim Kardashian) на вечеринке Sundance 2008 — MySpace Nights в Парк-сити, штат Юта, США, 18 января 2008 года.
Это так пишут — стилист, на самом деле Ким — телеведущая и профессиональная светская львица, призванная украшать собою многочисленные вечеринки. Недаром в ее подругах числятся обе сестры Хилтон и Линдси Лохан, тоже большие любительницы прожигать жизнь в клубах. Бритни Спирс, кажется, тоже горит желанием познакомиться поближе: недавно в интервью она заявила, что в восторге от пышных форм и яркой внешности Кардашиан. «Мне действительно нравится фигура Ким, ее кожа, волосы. Она — настоящая женщина. Ким можно сравнить с хищницей, которая может постоять за себя, с которой неплохо было бы сразиться». Какое сражение имеет в виду Бритни — остается только догадываться. Тем более что недавно экс-модель, а ныне «стилист» стала еще и звездой домашнего порно. Запись вытащили из багажника ее машины, но в полицию заявлено не было, поэтому все решили, что красотка просто привлекает к себе внимание (за что ей тут же присудили второе место в рейтинге самых глупых знаменитостей). Запись вскоре появилась в свободной продаже на DVD под названием «Ким Кардашиан, суперзвезда». В общем, недалеко ушла от подружки Пэрис.
Зато она действительно хороша собой (ее попка получила статус лучшей в Голливуде за минувший год) и мимо нее пройти невозможно. Модные критики заявляют: «Ким не только не умеет одеваться, но даже раздевается безвкусно», — и сетуют, что она умудряется выглядеть вульгарно даже в сдержанных классических нарядах. Но подобные наряды случаются достаточно редко. Кардашиан считает, что нельзя одеться «чересчур» и предпочитает не выбирать между хорошим и лучшим, а надевать сразу все. Даже обручальное кольцо носит в двойном экземпляре, причем утверждает, что купила колечки себе сама. Приходится верить, потому что уследить за калейдоскопом ее личной жизни очень сложно.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress